人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何开启长辈模式?
2026-05-10 03:56:28
1、第一步:手机打开支付宝,然后点击右下角“我的”。
2、第二步:财阅点击右上角的“场爬设置”符号。
3、第三步:进入后,暗狠川点击长辈模式。
4、第四步:点击“开启长辈模式”。
相关推荐
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:43
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:113
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:53
如何开启支付宝的长辈模式
阅读量:158
支付宝开启长辈模式
阅读量:134
猜你喜欢
墨尔本旅游
怎么快速的减肥
粤s是哪里的车牌号码
怎么样锻炼
如何快速减肥
如何当好班主任
澳大利亚首都是哪里
thin怎么读音发音
尼康d5200怎么样
怎么下载mv
猜你喜欢
如何治口臭
旅游人类学
涠洲岛在哪里
就业协议书怎么填
d-link路由器
厦门旅游攻略住宿
鲁q是哪里的车牌
如何改变图片格式
如何缩阴
月报表怎么做