人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP如何关联邮箱
2026-04-22 10:26:56
1、打开京东APP,点击我的
2、点击屏幕右上角设置
3、点击账户与安全
4、点击关联邮箱设置
5、点击使用手机短信验证码
6、输入手机验证码,点击下一步
7、输入邮箱账号,验证码,完成设置
相关推荐
京东怎么换绑邮箱,京东如何设置关联邮箱
阅读量:163
京东APP如何绑定邮箱
阅读量:182
京东用户如何进行关联邮箱设置?
阅读量:44
京东怎么关联邮箱
阅读量:143
京东软件如何关联邮箱设置
阅读量:40
猜你喜欢
不要是什么字
dream什么意思
1986年是什么命
什么是绩效
中国四大发明是什么
尾戒是什么意思
魑魅魍魉是什么意思
早上跑步有什么好处
promise是什么意思
10085是什么号
猜你喜欢
童叟无欺是什么意思
玛咖是什么
维生素e是什么
核销单是什么
学什么专业好
处理器是什么
蚕沙是什么
党的根本宗旨是什么
警察蜀黍是什么意思
开挂是什么意思