人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机如何设置小时制
2026-05-09 05:36:19
1、在桌面点击【设置】图标
2、进入设置的页面点击【系统】选项
3、进入系统的页面点击【日期和时间】选项
4、进入日期和时间的页面在24小时制栏点击【开关】按钮。
相关推荐
华为手机怎么把语音助手叫出来
阅读量:145
教你华为手机设置应用锁
阅读量:196
android studio开发之jcenter()技巧
阅读量:51
越堵越快乐---堵车的乐趣
阅读量:127
VIVO X9i手机隐藏使用技巧有哪些
阅读量:151
猜你喜欢
阿米尼电动车怎么样
月经期间如何减肥
怎么画眼妆
杭州游玩攻略
泰山学院怎么样
天坑是怎么形成的
子宫内膜异位症怎么检查
密室逃脱5攻略
人物简介
钻石攻略
猜你喜欢
减肥锻炼
莫干山旅游攻略
红烧猪肚
长岛旅游攻略
达内培训怎么样
一年级手抄报怎么写
南昌美食攻略
减肥塑身
政审材料怎么写
地铁最后的曙光攻略