人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么设置按键震动?
2026-05-15 03:18:06
1、点击设置页面上的更多设置。
2、点击无障碍选项。
3、点击肢体选项。
4、点击震动和触感强度选项。
5、点击按触反馈选项。
6、点击开启即可。
相关推荐
小米9左边按键功能
阅读量:95
红米手机怎么开启静音时振动
阅读量:120
红米note12turbo怎么设置4g网络
阅读量:35
小米13怎么设置息屏通知光效
阅读量:143
小米13孔位图解
阅读量:39
猜你喜欢
清蒸鲤鱼的做法
竖弯怎么写
鸡眼怎么治
页码怎么设置
籍贯怎么填写
卿怎么读
炸糖糕的做法
麦片粥的做法
吐司的做法
银耳莲子粥的做法
猜你喜欢
猪扒的做法
霉菌性阴炎怎么彻底好
鑫怎么读
南瓜汤的做法
黑椒牛排的做法
奥特曼怎么画
抬头纹怎么去除
红烧排骨的做法视频
鱼生的做法
糖醋藕片的做法