人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书旗app怎么打开豆券过期提醒功能
2026-05-11 04:04:24
1、
点击我的
在书旗右下角点击我的。
2、
点击设置
在当前页面右上角点击设置。
3、
点击消息推送
在设置页面找到并点击消息推送。
4、
点击豆券过期提醒
点击豆券过期提醒即可开启该功能。
相关推荐
小牛app过期怎么办
阅读量:142
书旗免费小说APP怎么关闭优惠活动提醒
阅读量:25
京豆过期了怎么办
阅读量:110
怎样让书旗免费小说提醒豆券过期
阅读量:67
书旗免费小说如何开启豆卷过期提醒
阅读量:43
猜你喜欢
耳朵痒是怎么回事
伤口不愈合怎么办
欧珀莱的护肤品怎么样
面霜怎么用
延误险怎么理赔
网络电视怎么连接网络
吉他调音器怎么用
lol游戏中怎么回复好友
职务职称怎么填
怎么杀人
猜你喜欢
鸡怎么做
怎么屏蔽微信群消息
便秘怎么治
christmas怎么读
怎么拆分单元格
微星笔记本怎么样
plane怎么读
生板栗怎么去壳
麦片怎么吃
ps图层怎么解锁