人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机不用的蜂窝号码怎么删除
2026-04-22 03:09:54
1、
打开设置
打开手机设置,找到蜂窝网络。
2、
点击不用的号码
点击不用的号码。
3、
点击更新通讯录
点击更新通讯录,更新后,不用的号码就消失了。
相关推荐
蜂窝移动无SIM号码删除
阅读量:173
苹果手机怎么删除多余的蜂窝号码
阅读量:44
苹果手机蜂窝号码怎么删除
阅读量:124
蜂窝移动如何关闭删除蜂窝号码
阅读量:78
蜂窝移动无sim号码删除?
阅读量:144
猜你喜欢
扭腰了怎么办
汪峰发型
火龙果怎么种植
宣传报道怎么写
曲线行驶怎么打方向盘
工行手机银行怎么开通
怎么删除聊天记录
qq背景怎么设置
电表怎么看度数图解
爱奇艺会员怎么开通
猜你喜欢
掩饰的近义词
英雄联盟新手怎么玩
大名鼎鼎的近义词
胃肠型感冒吃什么药
身份证格式怎么写
cf战队徽章怎么设置
固然的近义词
诧异的近义词是什么
孕妇感冒怎么办
冰箱冷藏室温度怎么调