人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行app怎么清理缓存?
2026-05-01 18:07:45
1、首先八追恩我们打开手机里的建屈迅行app,点击左上角的菜单栏;
2、进入菜单栏后,点击进入设置;
3、进入设置页面后,点击清理缓存;
4、最后在弹出的提雁裁示,点击确定清理即可。
相关推荐
华为手机怎么开启智能分辨率
阅读量:160
东方财富如何开启打新弹窗提醒功能
阅读量:177
如何使用工商银行软件扫码取款
阅读量:159
如何隐藏/显示 android 系统的虚拟导航栏/按键
阅读量:88
招商银行手机银行怎么转账
阅读量:194
猜你喜欢
国际象棋怎么下
邀请函怎么写
喉咙干燥怎么办
电子简历怎么做
晒伤怎么办
晒伤了怎么办
嘉兴到乌镇怎么坐车
我的世界怎么
阴囊潮湿怎么办
睡不着觉怎么办
猜你喜欢
眼睛干涩怎么办
微信忘记密码怎么找回
草莓用英语怎么说
怎么给文件夹设置密码
牙缝大怎么办
羊水破了怎么办
香菜怎么吃
住怎么组词
年龄怎么算
蛋挞液怎么做