人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13半屏操作怎么打开
2026-05-01 06:44:20
1、
点击通用
找到手机设置界面的通用选项进入。
2、
点击画中画
滑动页面找到“画中画”选项。
3、
打开按钮
将自动开启画中画按钮打开即可实现半屏操作。
相关推荐
苹果半屏模式怎么开
阅读量:60
iphone怎么降半屏
阅读量:137
苹果半屏模式怎么开
阅读量:38
苹果怎么下拉一半屏幕
阅读量:80
苹果半屏模式怎么开
阅读量:182
猜你喜欢
如何卸载office
我独自生活2017
小米助手怎么刷机
eve是什么意思
怎么改差评
小米手机如何连接电脑
hdr是什么意思
生活小妙招大全
乱码怎么办
南京生活网
猜你喜欢
带薪休假工资怎么算
20岁的秘密生活
没有注册类别怎么解决
怎么用ps做一寸照片
莘莘学子的读音是什么
大学生生活
如何去掉胎记
如何消除口臭
wapi是什么
如何判断肤质