人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀怎么去掉录屏的触摸白点
2026-05-03 20:55:59
1、
点击系统和更新
在手机设置内,下拉到底点击【系统和更新】。
2、
点击开发人员选项
来到新页面,点击【开发人员选项】。
3、
关闭显示触摸操作开关
下拉找到【显示触摸操作】,点击右侧开关关闭。
相关推荐
华为录屏怎么去掉小白点
阅读量:176
华为屏幕录制白点怎么取消
阅读量:56
华为手机录屏怎么去掉小白点
阅读量:35
华为录屏怎么去掉小白点
阅读量:82
华为屏幕录制白点怎么取消
阅读量:175
猜你喜欢
remove是什么意思
陶粒是什么
苤蓝咸菜的腌制方法
好奇地什么
matey什么意思
黄喉是什么动物身上的
什么是大气污染
李连杰得了什么病
陡峭的反义词是什么
abroad是什么意思
猜你喜欢
米兰花的养殖方法和注意事项
b级车是什么意思
七月一号是什么节
function是什么意思
耗油是什么
舍本逐末是什么意思
乱的部首是什么
松树的叶子像什么
government是什么意思
维生素b2