人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPOa96如何设置返回键呢?
2026-05-03 08:15:29
1、首先、打开设置页面,选择便捷工具。
2、然后、点击进入导航方式。
3、然后、点击虚拟按键。
4、最后、选择您喜欢的按键布局即可。
相关推荐
OPPO Find X如何设置息屏时钟?
阅读量:179
oppo图标大小怎么设置
阅读量:104
oppo手机如何设置虚拟按键
阅读量:195
oppo手机的滑屏模式怎么改
阅读量:53
oppo桌面时间格式怎么设置
阅读量:109
猜你喜欢
平头哥是什么动物
高程是什么意思
海贼王什么时候出的
street是什么意思
牛皮革是什么意思
91年属羊的是什么命
15万左右买什么车好
捉襟见肘是什么意思
dwg格式文件用什么软件打开
87年属什么
猜你喜欢
pve和pvp是什么意思
穿青人是什么民族的人
大快朵颐是什么意思
嗤之以鼻是什么意思
lte是什么意思
宫颈癌是什么原因引起的
ui是什么
什么叫质数
how是什么意思
什么是大数据