人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS15为专注模式设置个性化主屏幕
2026-04-24 15:23:51
1、在设置中,打开“专注模式”功能。然后轻点想要开启的“专注模式”。
2、轻点“主屏幕”进行设置。
3、开启“自定页面”:
4、选定页面作为该专注模式下显示的主屏幕,然后点击“完成”进行保存。
相关推荐
iphone连拍怎么弄
阅读量:97
iPhone怎样如何开启专注“游戏”模式?
阅读量:44
微信小程序贷款入口
阅读量:118
金铲铲之战金克丝阵容搭配攻略
阅读量:166
手指被烟熏黄了怎么清理
阅读量:89
猜你喜欢
宝宝辅食做法大全
土豆烧排骨的做法
小炒肉的做法
瑟怎么读
智齿发炎肿痛怎么办
淖怎么读
离婚起诉书怎么写
昊怎么读
姜母鸭的做法
阳澄湖大闸蟹做法
猜你喜欢
大头菜做法
大鹅的做法大全
怎么关闭朋友圈
鸡蛋花的做法
蓝莓怎么洗才干净
酿豆腐的家常做法
腐乳肉的做法
章鱼小丸子做法
溜肉片的家常做法
榨菜的做法