人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何查看我的获赞和收藏
2026-04-22 00:51:46
1、打开小红书。
2、点击我的。
3、点击获赞与收藏。
4、即可查看当前发布笔记数、当前获得点赞数,以及当前获得收藏数,点击我知道了可关闭该页面。
相关推荐
小红书创作中心在哪里呢?
阅读量:89
小红书在哪里删除购物车
阅读量:130
小红书中怎么修改自己已发布的笔记内容
阅读量:73
小红书app如何发布视频笔记
阅读量:116
小红书为什么收不到点赞通知了
阅读量:163
猜你喜欢
贴吧怎么加好友
穿越火线怎么鬼跳
怎么群发短信
圆面积怎么算
苹果5s怎么样
怎么修改无线密码
网页截图怎么截
envelope怎么读
瘟疫公司怎么玩
怎么看主板型号
猜你喜欢
吃阿胶上火怎么办
怎么申购新股
陀螺世界怎么赚钱
肚子大怎么减肥
腿麻是怎么回事
怎么训练狗狗
怎么设置自动回复
儿菜怎么做好吃
我的世界压力板怎么做
姜汤怎么做