人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多多买菜自提点怎么申请
2026-04-22 22:21:02
1、第一步:打开拼多多APP,首先进入多多买菜
2、第二步:接着点击上方的去入驻,如图所示
3、第三步:然后选择继续完善资料
4、第四步:最后输入自提信息,再点提交即可
相关推荐
多多买菜提货点怎么申请
阅读量:195
多多买菜自提点怎么申请
阅读量:174
怎么开通多多买菜自提点
阅读量:123
多多买菜怎么申请自提点
阅读量:155
拼多多如何申请成为多多买菜自提点
阅读量:20
猜你喜欢
尘埃是什么意思
封狼居胥是什么意思
淘宝旺旺名是什么
性情是什么意思
中国什么时候灭亡
高兴的反义词是什么
天天做梦是什么原因
婧是什么意思
77年属什么生肖
坐飞机需要什么证件
猜你喜欢
56个民族都有什么族
什么的树木
2月2日是什么星座
蜂窝数据什么意思
洪荒之力是什么意思
小学什么时候放暑假
提辖相当于现在什么官
什么手机玩游戏最好
楼面价是什么意思
1900年是什么年