人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机微距功能在哪里
2026-04-30 18:39:22
1、从设置菜单中选择相机。
2、在弹出来的页面中,将自动微距右边的按钮点亮即可开启,开关显示绿色就是开启状态,开启成功后就会自动调整微距。
相关推荐
苹果手机微距模式在哪
阅读量:166
iphone微距模式如何关闭
阅读量:93
iphone14拍照微距功能怎么开
阅读量:175
苹果12微距怎么打开
阅读量:59
苹果手机相机拍照迟钝是怎么回事
阅读量:158
猜你喜欢
鸡米花的做法
鱼翅的做法
奥尔良烤翅的做法
翕怎么读
骋怎么读
干炸里脊的做法
toy怎么读
海蜇头的做法
鲷怎么读
闽怎么读
猜你喜欢
谒怎么读
姜汤做法
菜包子馅的做法
酸汤鱼的做法
叉烧包的做法
耳机左右怎么分r l
龙须菜的做法
耿怎么读
华为手机怎么截屏
蒸肉的家常做法