人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k30怎么隐藏应用
2026-04-28 05:27:23
1、首先打开手机,点击手机管家。
2、然后再次点击手机管家。
3、然后往下滑动,点击应用锁。
4、然后指纹解锁之后,点击上方的隐藏应用。
5、最后勾选需要隐藏的应用即可。
相关推荐
红米手机如何隐藏应用
阅读量:182
红米手机如何将应用从桌面隐藏
阅读量:53
红米手机怎么隐藏应用
阅读量:87
红米隐藏应用功能不见了
阅读量:152
红米手机如何隐藏应用
阅读量:150
猜你喜欢
低烧怎么办
摩托罗拉手机怎么样
爱的繁体字怎么写
知识树怎么画
头发怎么生发
驾校教练证怎么考
墓志铭怎么写
海尔净水器怎么样
怎么查违章
怎么折千纸鹤
猜你喜欢
个人职业规划怎么写
学生英语怎么写
叵怎么读
怎么订机票
蚰蜒怎么读
冢字怎么读
双面胶怎么去除
视频怎么压缩
脸上长粉刺怎么办
小米手机怎么截图