人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎样开启扫脸验证身份
2026-04-26 17:00:44
1、1.进入“设置”页面后,点击“账号与安全”进入
2、2.点击“身份验证”项下的“扫脸验证”进入
3、3.点击“开启”即可进行扫脸验证设置操作
相关推荐
淘宝会员名怎么修改
阅读量:154
淘宝小号买家信誉如何快速达到两心
阅读量:168
淘宝个人信息的性别怎么设置
阅读量:160
如何注册淘宝开店流程
阅读量:152
淘宝运营计划怎么写
阅读量:81
猜你喜欢
没有开瓶器怎么开红酒
精神分裂症怎么治疗
甲鱼怎么养
红薯叶怎么做好吃
怎么复制粘贴
工伤怎么赔偿
笔记本电脑怎么调亮度
努比亚手机怎么样
百年人寿怎么样
手脚冰凉是怎么回事
猜你喜欢
屈原怎么死的
英语怎么学
长龙航空怎么样
macan怎么读
抖音怎么上热门
干鱿鱼怎么做好吃
失眠怎么治
眼皮肿是怎么回事
tenda路由器怎么设置
血管瘤是怎么形成的