人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
潮汐怎么设置繁体中文
2026-05-03 07:52:13
1、打开潮汐APP,在我的页面,点击更多设置
2、在设置页面,点击高级
3、在高级页面点击语言选项
4、在语音页面,找到繁体中文,点击选中繁体中文即可
相关推荐
潮汐app怎么开通潮汐PLUS会员
阅读量:179
潮汐怎么清理缓存
阅读量:140
潮汐怎么设置繁体中文
阅读量:118
潮汐APP如何设置繁体中文
阅读量:70
潮汐如何设置繁体中文
阅读量:103
猜你喜欢
袋鼠的生活习性
solo是什么意思
如何修改ppt母版
小孩半夜哭闹怎么回事
al是什么意思
头晕是什么原因引起
如何提高心理素质
学生不做作业怎么办
snp燕窝面膜怎么样
如何鉴别蜂蜜
猜你喜欢
完美生活歌词
平安易贷怎么样
安卓手机如何刷机
婚姻不顺如何化解
通勤是什么意思
如何推广品牌
如何减掉双下巴
生活方式
长春科技学院怎么样
如何关闭系统自动更新