人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小猿口算怎么开启背景音乐
2026-04-22 21:12:27
1、
点击我的
打开小猿口算App,点击右下方我的。
2、
点击设置图标
在我的页面,点击右上方的设置图标。
3、
完成设置
最后在页面,点击打开【背景音乐】右侧的按钮,即可开启背景音乐。
相关推荐
小猿口算怎么开启护眼模式
阅读量:104
手机小猿口算背景音乐怎么关闭
阅读量:67
小猿口算怎么关闭背景音乐
阅读量:155
小猿口算如何开启背景音乐?
阅读量:137
小猿口算APP怎么关闭背景音乐
阅读量:125
猜你喜欢
生活小常识广播稿
开户行是什么
生活中的小窍门
怎么样去鱼尾纹
如何设置ie为默认浏览器
iphone如何刷机
梦见牙齿掉了是什么征兆
小米note怎么样
10月20日是什么星座
如何治疗灰指甲最有效
猜你喜欢
惠子老师的优雅生活
肚子胀气是什么原因
pc是什么意思
月经期间怎么减肥最快
狄夫人生活手札
生活大爆炸第一季优酷
sing是什么意思
美的生活电器
如何备份文件
低密度脂蛋白偏高是什么意思