人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果6打电话时声音小怎么办
2026-04-25 04:55:27
1、打开“设置”,打开“通用”,打开羞酱“辅助功能”。
2、打开“电话噪声消除”,打开“助听器兼容性”。
3、需要注意的是“电话噪声消除”和“助听器兼场胳容性”两者不可同时开贪狠盯启。
相关推荐
iphone12手机通话声音小如何解决
阅读量:114
iphone怎么开启助听器兼容性
阅读量:189
解决iphone手机左侧扬声器喇叭没有声音的办法!
阅读量:64
iPhone连按三次侧边键打开“放大器”如何关闭
阅读量:151
苹果手机外放音质提升方法
阅读量:78
猜你喜欢
茶叶蛋做法
老鸭汤的做法
微信怎么注册
卤猪头肉的做法视频
兔肉怎么做好吃
公摊面积怎么算
炒四季豆的家常做法
可乐排骨的做法
金桔冰糖止咳的做法
防沉迷怎么解除
猜你喜欢
凉菜的做法大全
麻辣烫做法
禤怎么读
扣碗的做法大全
鸽子汤的做法
豆腐脑的做法
透水混凝土做法
野鸡套的做法详细图解
扒肘子的做法
平桥豆腐羹的做法