人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞鸽传书如何关闭广播模式
2026-04-23 15:01:14
1、在飞鸽传书中,点击“菜单”图标。
2、在下拉菜单中,点击“系统设置”。
3、在“设置”窗口中,点击“软件更新”。
4、在“软件更新”设置页中,取消勾选“开启广播模式”。
相关推荐
小米手机Miui9我的支出在哪里 如何开启与关闭
阅读量:99
小米11pro怎么打开来电铃声渐响
阅读量:112
红米k40手机防闪烁模式在哪
阅读量:52
小米12X手机的按键震动在哪儿关闭
阅读量:117
小米手机内存不够怎么办?
阅读量:178
猜你喜欢
怎么样开淘宝网店
猪心怎么炒
香菜怎么吃
奇异果怎么吃
有口臭怎么去除
无线耳机怎么连接电脑
台账怎么做
没有钱怎么创业
世纪佳缘怎么样
传真怎么发
猜你喜欢
怎么了英语
衣服褪色怎么办
djvu文件怎么打开
申请报告怎么写
肩膀疼是怎么回事
女性尿路感染怎么办
个人资料怎么写
小叶紫檀怎么盘
怎么去狐臭
我的世界地毯怎么做