人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信查看行程码的方法
2026-04-21 19:18:10
1、第一步,打开微信,在发现页面,点击小程序。
2、第二步,在小程序页面,点击通信行程卡。
3、第三步,在页面输入手机号和验证码,点击查询就可以了
相关推荐
微信怎么查行程码
阅读量:152
行程码怎么获取
阅读量:80
微信行程码在哪里
阅读量:140
微信怎么查行程码
阅读量:196
行程码怎么弄
阅读量:182
猜你喜欢
整鸡的做法大全
宫颈囊肿怎么处理
青椒的做法
挂霜花生米的做法
甲乙丙丁戊己庚辛壬癸怎么读
养胃粥的做法大全
脚崴了怎么处理
酸辣粉的做法家庭步骤
腰围怎么量
微信接龙怎么操作
猜你喜欢
武昌鱼怎么做好吃
豆角的做法
赦怎么读
鱼丸汤的做法
叻怎么读
粉条的做法大全
圣诞老人怎么画
罐头的做法
雪花酥的做法
睚眦怎么读