人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔在哪取消课程推荐
2026-04-29 17:53:15
1、常盯首先在手机中找到【粉诸趴笔】并打开;
2、然后侨亲杰切换到【我】页签,点击右上角设置图标进入;
3、接着点击【个性化服务】进入;
4、最后将【课程推荐】关闭即可完成。
相关推荐
教资面试是人教版还是部编版
阅读量:121
粉笔APP中隐藏课程在哪里查看
阅读量:179
粉笔账号在哪里看?
阅读量:145
粉笔APP的刷题数量怎么设置
阅读量:134
粉笔app怎么找到自己练习过的题?
阅读量:155
猜你喜欢
卡起码韩语什么意思
心宽体胖的意思
红包数字代表的意思大全
开到荼靡什么意思
代购是什么意思
诚恳的意思
snow是什么意思
颤动的意思
黄昏恋什么意思
小米什么时候上市
猜你喜欢
motor是什么意思
山什么地什么的成语
什么牙膏美白
防微杜渐是什么意思
格局的意思
light是什么意思
什么是蓝牙技术
典故是什么意思
my是什么意思
大姨妈是什么意思