人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在他趣设置聊天为免费
2026-04-23 11:42:55
1、打开他趣APP。
2、进入首页,点击左上角的账号头像。
3、来到个人中心,点击【聊天设置】。
4、进入聊天设置,点击【临时私信价格】。
5、弹出下面的界面,然后选择【免费】即可。
相关推荐
如何关闭趣咪约玩聊天
阅读量:27
如何在他趣设置不显示距离
阅读量:129
趣咪约玩如何启用聊天
阅读量:172
趣咪约玩如何停用聊天
阅读量:53
趣咪约玩如何关闭聊天
阅读量:189
猜你喜欢
猪肝怎么做好吃
自画像怎么画
怎么做酱牛肉
celine怎么读
获奖情况怎么写
鸡翅怎么做好吃又简单
红虫怎么养
百合花怎么折
怎么写日记
切辣椒后手上的灼热感怎么解决
猜你喜欢
助学贷款怎么申请
土豆饼怎么做
假发怎么洗
通讯稿怎么写
开水烫伤怎么办
萝卜丸子怎么炸
一字马怎么练
排骨汤怎么做
非常好的英文怎么写
眼睛胀痛是怎么回事