人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看漫画软件怎么清除推荐画像
2026-05-06 10:39:53
1、进入到快看漫画页面,点击下方的“我的”。
2、在我的页面,点击“设置”按钮。
3、进入到设置页面后,点击“清除推荐画像”按钮,即可。
相关推荐
快看漫画怎么清除推荐画像
阅读量:113
快看漫画app怎么清除推荐画像
阅读量:53
快看漫画怎么清除推荐画像
阅读量:166
快看漫画怎么清除推荐画像
阅读量:57
快看漫画怎么清除推荐画像
阅读量:31
猜你喜欢
红小豆的作用
los红灯闪烁什么意思
腻歪是什么意思
格力电器什么时候分红
奢望是什么意思
独一无二的意思
琥珀和蜜蜡有什么区别
dl是什么意思
mid是什么意思
pid什么意思
猜你喜欢
眼霜什么时候涂
什么叫k线
画蛇添足的意思
轻而易举的意思
宝剑锋从磨砺出梅花香自苦寒来的意思
食指戴戒指是什么意思
果胶的作用
冥想是什么意思
usa是什么意思
福建有什么好玩的地方