人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么拍实况照片
2026-04-28 06:33:05
1、打开相机,找到上方屏幕中间的原点。
2、点击原点,会变成黄色。
3、选择拍摄时也可以点击下屏幕,屏幕中央会出现一个小太阳。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机怎么拍实况照片
阅读量:193
怎么用苹果相机中的实况
阅读量:85
iphone怎么开启实况照片
阅读量:98
实况照片怎么拍
阅读量:162
苹果手机拍照怎么开启实况
阅读量:63
猜你喜欢
内疚是什么意思
pic是什么意思
调剂是什么意思
雪花像什么
办法的近义词是什么
吹吧吹吧让风吹吧路太远是什么歌
什么诛笔伐
口巴念什么
普天同庆是什么意思
瓦特发明了什么
猜你喜欢
aqua是什么意思
转瞬即逝是什么意思
翊是什么意思
月份前面用什么介词
4月8日是什么星座
相见时难别亦难什么意思
scary是什么意思
ticket是什么意思
千禧年是什么意思
禁欲系是什么意思