人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机振动怎么调节
2026-04-22 20:07:52
1、打开设置。
2、点击声音与触感。
3、点击打开响铃模式振动的按钮。
4、或者是静音模式振动的按钮。
5、再或者同时开启两种模式的振动。
6、总结如下。
相关推荐
手机震动如何设置
阅读量:117
手机震动怎么设置
阅读量:63
手机振动怎么打开
阅读量:91
手机怎么调振动模式
阅读量:187
手机怎么调振动模式
阅读量:84
猜你喜欢
dnf怎么摆摊
货币基金怎么样
word怎么调整行距
日线图怎么看
怎么转换文件格式
好吃的面条
孜然鱿鱼的家常做法
罗宾尼手表怎么样
海蓝之谜怎么样
英雄联盟英雄大全
猜你喜欢
红烧茄子怎么做好吃
香肠炒什么好吃
目标顾客描述怎么写
牛百叶怎么做好吃
家常红烧茄子
笔记本怎么用
唱歌怎么练气息
cpu-z怎么看
臀位怎么纠正
东风风光580怎么样