人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选如何取消待支付订单
2026-04-26 16:57:59
1、第一步,手机打开美团优选APP后,点击右下角“我的”,如图
2、第二步,点击“待支付订单”,如图
3、第三步,点击“剩余支付时间”,如图
4、第四步,点击左下角“取消订单”即可。如图
相关推荐
美团优选怎么取消待支付订单
阅读量:66
美团待支付订单怎么取消?
阅读量:34
美团待支付订单如何取消
阅读量:139
美团待付款订单在哪里删除
阅读量:48
如何取消美团待付款订单
阅读量:72
猜你喜欢
炒苦瓜的做法
怎么戒掉手淫
雪糕的做法
墨鱼丸的做法
土豆红烧肉的做法
饼的做法
油炸鱼块的做法
家常鸡翅最简单做法
南瓜饼做法
牛腩的做法大全
猜你喜欢
姜汁撞奶的做法
黄瓜的做法大全
酸辣白菜的做法
羊蝎子的做法
溜肝尖的做法
靥怎么读
烤肠的做法
奁怎么读
苏子叶咸菜的做法
宫保鸡丁家常做法