人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50手机怎样设置蓝光过滤?
2026-04-22 01:48:28
1、打开设置界面,点击进入显示和亮度。
2、进入显示和亮度界面,点击护眼模式。
3、在护眼模式界面, 点击蓝光过滤+-进行设置即可。
相关推荐
荣耀畅玩20如何开启三键导航
阅读量:43
华为手机在哪设置熄屏
阅读量:159
高德地图导航屏幕常亮怎么设置?
阅读量:56
彩云天气APP如何设置预报卡信息?
阅读量:159
大众5054使用教程
阅读量:69
猜你喜欢
cscd是什么意思
运动会跳高广播稿
dhcp是什么
曾经沧海难为水什么意思
flat什么意思
手掌脱皮是什么原因
什么是商务英语
碧绿碧绿的什么
酸甜萝卜的腌制方法
汗斑是什么
猜你喜欢
honor是什么意思
冰箱什么牌子最好
热桥是什么意思
引渡条约是什么意思
四季海棠花的养殖方法
乳贴是什么
霾是什么意思
渎职是什么意思
哈尼什么意思
ss14是什么二极管