人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懂车帝怎么清除缓存
2026-04-25 05:04:31
1、打开懂车app,点击右下角的
我的。
2、然后点击界面右上角的
小齿轮图标。
3、进入设置界面后,点击
清除缓存。
4、最后在弹出来的窗口点击
确定并等待系统完成清理即可。
相关推荐
做销售跑业务二十年的经验心得,不看浪费十年
阅读量:23
如何在打开HTTPS开头的网址
阅读量:23
新时代践行沂蒙精神好少年推荐表怎么填
阅读量:99
违规停车怎么交罚款?
阅读量:72
包饺子的注意事项都有哪些
阅读量:108
猜你喜欢
平行志愿是什么
紧急制动是什么
oece是什么牌子
虾皮不能和什么一起吃
怎样腌制咸鸭蛋
面目全非是什么意思
什么是匝道
客厅挂什么画好
买车需要什么证件
女人喝什么茶最好
猜你喜欢
什么是第三者责任险
pasta是什么意思
荡气回肠是什么意思
什么时候敷面膜最好
人均可支配收入是什么意思
腊肠炒什么好吃
金蝉养殖
kj是什么
维生素e涂脸正确用法
牛肚是什么