人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70怎么开启蓝牙连接
2026-04-23 06:53:42
1、首先打开充电盒,长按功能键2秒至指示灯白灯闪烁,耳机进入配对状态。
2、然后在手机设置菜单中点击其他网络与连接。
3、最后点击蓝牙,开启开关,在蓝牙搜索列表中,点击想要连接的蓝牙耳机即可。
相关推荐
WORD如何插入平面面积图
阅读量:124
vivos12是如何设置桌面布局的?
阅读量:101
脸上出油很多怎么办?怎么从根本上解决?
阅读量:57
如何正确的添加网站标题?
阅读量:188
ubuntu配置IP后,interfaces配置文件没有eth0
阅读量:152
猜你喜欢
八宝饭的做法
杂酱的做法
油泼面的家常做法
龟苓膏的做法
糖醋排骨的做法步骤
钵仔糕的做法
甜酒的做法
清蒸鲳鱼的做法
剁椒鱼头做法
抖音怎么赚钱
猜你喜欢
白菜怎么做好吃
艮怎么读
茴香馅饺子的做法
红糖水的做法
面条的做法大全家常
韭菜饺子馅做法大全
鳕鱼炖豆腐的做法
炸虾仁的家常做法
爆炒腰花的做法
热干面的做法