人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机反色怎么调
2026-04-27 12:04:15
1、先打开“设置”应用,进入到“通用”选项。
2、点击“辅助功能”,找到并点击“显示调节”,点击进入“反转颜色”。
3、在反转颜色中,就可以开启智能反转或者经典反转了。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机反转颜色怎么调成正常色
阅读量:97
苹果手机反转颜色怎么调成正常色
阅读量:66
iphone色彩滤镜如何调
阅读量:82
苹果拍照反色差怎么调?
阅读量:115
iphone屏幕色彩校正
阅读量:46
猜你喜欢
康宝莱奶昔减肥怎么样
怎么查电脑配置
火山是怎么形成的
excel底纹怎么设置
怎么创建微信群
微信朋友圈访客记录怎么看
音标怎么读
车辆年检过期怎么办
带鱼怎么洗
朋友圈怎么发长视频
猜你喜欢
金戈效果怎么样
思想汇报怎么写
耳朵进水出不来怎么办
怎么调电脑字体大小
怎么计算排卵期
牛栏奶粉怎么样
鼻炎犯了怎么快速缓解
紧张怎么办
怎么填志愿
体寒怎么调理