人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖app怎么设置WiFi环境自动下载新版本
2026-05-01 17:58:41
1、首先舍泪我们打开手机,英雁棍点击进入随调【美团】app。
2、接着在我的界面,点击右上角的【设置】进入。
3、然后点击开启【WiFi环境自动下载新版本】即可。
相关推荐
美团外卖APP怎么关闭自动下载新版本
阅读量:129
美团外卖怎么关闭自动下载新版本
阅读量:93
美团外卖怎样禁止自动下载新版本?
阅读量:79
美团外卖APP怎么关闭自动下载新版本?
阅读量:31
美团外卖怎样禁止自动下载新版本?
阅读量:172
猜你喜欢
鼻子大怎么办
实习证明怎么开
说明怎么写
年糕怎么炒好吃
怎么修改无线网密码
感冒头疼怎么办
出的笔顺怎么写
脚扭伤了怎么办
钢琴怎么弹
微信群怎么设置管理员
猜你喜欢
肌肉酸痛怎么快速恢复
苹果手机怎么刷机解锁
鳗鱼干怎么做好吃
怎么培养气质
婴儿吐奶怎么办
个人兴趣爱好怎么写
怎么才能变白
合同付款方式怎么写
狐臭怎么治疗
香港身份证号码怎么看