人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联想Z5怎么关闭负一屏
2026-04-22 13:57:11
1、首先打开手机【设置】
2、进入设置后,点击【个性化】
3、点击选择最下面的【桌面】
4、进入后就可以发现负一屏了,点击【关闭】
5、接下来返回桌面测试下,负一屏已经关闭了
相关推荐
王者荣耀中蜀绣回城特效如何获取?
阅读量:118
乱世逐鹿吴蜀联姻区域重宝位置在哪里?
阅读量:63
REPO出现uncommitted changes处理方法
阅读量:99
支付宝字体太大如何调小
阅读量:79
华为MateX打扰了,买不起更修不起。
阅读量:92
猜你喜欢
牙齿发黄是什么原因
正方体的表面积公式是什么
梧桐树的叶子像什么
四风问题是什么
千什么万什么成语
鸽子养殖大棚
肠胃不好喝什么茶
expert什么意思
开药店需要什么手续
聚氨酯是什么
猜你喜欢
carry是什么意思英语
梅花鹿养殖场
山崩地裂是什么意思
rate是什么意思
金铃子是什么
维生素b6片
幸福是什么?
spf是什么意思
plain是什么意思
i want you是什么意思