人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14promax在哪关闭5g
2026-04-27 00:48:15
1、在手机设置中选择【蜂窝网络】。
2、找到需要设置的蜂窝号码,选择【语音与数据】。
3、点击【4G】即可。
相关推荐
苹果14pro系统5g网络怎么开
阅读量:111
iPhone14怎么关闭5G网络
阅读量:78
苹果14要怎么关5g
阅读量:179
iphone14pro熄灭屏幕在哪里设置
阅读量:136
苹果14pro怎么设置4G
阅读量:52
猜你喜欢
基友是什么意思
oa是什么意思
对生活的感悟
陆川生活网
ip冲突怎么解决
生活小技巧
duck是什么意思
颈椎病如何治疗
一妻四夫的甜蜜生活
冬虫夏草如何吃
猜你喜欢
如何快速学习英语
背上肉多怎么减肥
同居生活
量比是什么意思
时沙之瓶配方怎么获得
电影怎么下载到u盘
如何提高服务意识
热带雨林的爆笑生活
宪法是什么
t是什么意思