人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜗牛睡眠APP如何清理缓存?
2026-04-22 07:24:33
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【缓存清理】点击进入。
4、第四步
点击【一键清除缓存】即可。
相关推荐
蜗牛睡眠如何一键清理缓存
阅读量:57
蜗牛睡眠在哪里清除全部助眠音缓存数据
阅读量:72
如何清除蜗牛睡眠APP的缓存
阅读量:185
蜗牛睡眠如何清除全部助眠音缓存数据
阅读量:45
蜗牛睡眠怎么清除全部助眠音缓存数据
阅读量:167
猜你喜欢
pron是什么词性
中央委员什么级别
什么是摘要
去肝火喝什么茶
羊跟什么属相配
角质是什么
湖水像什么
财务费用属于什么科目
破坏的反义词是什么
carry什么意思
猜你喜欢
园丁是什么意思
意思是什么意思
专本套读是什么意思
大便量少是什么原因
老福特是什么
什么是癔症
五毒是什么
社会人是什么意思
load是什么意思
引渡是什么意思