人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
汽水音乐看歌词怎么做
2026-04-21 22:03:02
1、
点击歌词
在播放页点击歌词。
2、
上下滑动
进入歌词页面,可上下滑动。
3、
查看对应时间
上下滑动查看歌词,右侧可查看对应时间。
相关推荐
快手如何查看我的二维码
阅读量:125
最右如何保存图片?
阅读量:65
qq里的音频如何保存到本地
阅读量:90
最后的起源日服和谐没
阅读量:144
vivox60如何打开亮屏唤醒语音助手
阅读量:188
猜你喜欢
甘蓝怎么吃
气虚怎么调理
怎么亲吻
萝卜干怎么做好吃
联想笔记本怎么样
微信怎么打招呼
杨梅吃多了会怎么样
研究思路怎么写
作者简介怎么写
苹果手机怎么群发短信
猜你喜欢
炉石传说怎么玩
四川麻将怎么打
鸡怎么做
短头发怎么扎好看
怎么复制
k宝密码忘了怎么办
申请怎么写
怎么看cpu温度
玉米片怎么吃
微信怎么删好友