人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易严选如何认证在校大学生
2026-04-21 22:37:51
1、第一步、打开网易严选,点击右下角个人,如图所示;
2、第二步、点击右上角设置,如图所示;
3、第三步、点击在校大学生认证,即可进入根据提示完成认证啦。
相关推荐
网易严选如何进行大学生在校认证?
阅读量:53
网易严选如何在线大学生认证?
阅读量:168
网易严选app如何设置学生认证
阅读量:151
网易严选在校大学生怎么认证
阅读量:63
网易严选如何进行在校大学生认证?
阅读量:59
猜你喜欢
旅游网络营销
日子过得怎么样
反问句的特点
努比亚怎么样
凉拌土豆丝的家常做法
重庆周边旅游景点
可以打电话的手表
exb文件怎么打开
全国旅游年票
版纳旅游
猜你喜欢
木兰天池旅游攻略
win7打印机共享怎么设置
夕阳红旅游专列
奔驰e级怎么样
益阳旅游
安康旅游攻略
酸奶可以加热吗
曜影怎么读
南宁旅游景点
德尔菲法的特点