人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拍拍语音怎么开启首页摇一摇
2026-04-23 14:00:51
1、打开肤宋陵手机,点击拍拍语音应用
2、在应用主界面中,点击打开设置图标
3、然后称吩我们点击打开隐私欠孝设置
4、最后开启首页摇一摇后面的开关就可以了
相关推荐
电信如何查看语音通话详情
阅读量:95
手机试玩app不出任务了怎么办
阅读量:151
oppo手机云服务查找手机
阅读量:63
纵横小说如何看到我的收藏
阅读量:162
怎么查自己交社保几年了
阅读量:167
猜你喜欢
mb是什么
不知道你现在好不好是什么歌
bora是什么车
99朵玫瑰代表什么意思
什么是心态
什么面膜好用
11月10日是什么星座
儿童流鼻血是什么原因
官家是什么意思
血尿是什么原因
猜你喜欢
1966年是什么命
买盘卖盘是什么意思
全少一横念什么意思
指什么为马
crm是什么意思
track是什么意思
煞西是什么意思
疟疾是什么病
419啥意思是什么
牛欢喜是什么