人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo智能语音怎么唤醒?
2026-04-27 18:57:09
1、点击Breeno
打开手机设召薪置,点击Breeno进去。
2、点击Breeno语音
在Breeno里面,点击Breeno语音。争新轿
3、点击开启语音唤醒
选择语音唤醒,进够英行开启就行了。
相关推荐
一加9rt手机怎样关闭指纹动画音
阅读量:123
氮气中毒小知识,你知道吗?
阅读量:146
推进全过程工程咨询服务有什么意义?有什么用?
阅读量:23
TOUCH怎么结缘 TOUCH怎么结婚
阅读量:78
肖扬是不是最高人民法院原院长
阅读量:145
猜你喜欢
男运动员
胎菊花的功效与作用
红霉素软膏的作用及功能
欧洲运动会
压敏电阻的作用
肾宝片的功效与作用
扫墓用什么花
牛肉和什么相克
无偿献血知识
clap什么意思
猜你喜欢
黄芪的功效与作用及禁忌
磷酸氢钙的作用
吃豆腐有什么好处
什么叫权重
记一次运动会作文
我的什么梦作文
1943年属什么
什么动物寿命最长
波澜壮阔什么意思
宝宝什么时候会说话