人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在抖音直播间刷礼物
2026-04-27 23:24:21
1、首先在手机上打开抖音,找到左上方的【直播】。
2、点击进入正在直播的直播间,找到右下方的【礼物】图标。
3、点击弹出礼物对话窗口,选择礼物点击【赠送】。
4、点击赠送即可将礼物赠送给主播了。
相关推荐
在别人抖音直播间可以收礼物怎么设置
阅读量:80
抖音心愿单怎么设置
阅读量:141
抖音里面的直播广场在哪里找
阅读量:37
抖音的音浪怎么换钱
阅读量:111
抖音跳舞主播怎么申请权限
阅读量:33
猜你喜欢
最大马力是什么意思
甲醇是什么
什么是系数
羞愧的近义词是什么
信誓旦旦什么意思
类风湿因子是什么
cmcc是什么
kj是什么意思
香茗是什么意思
跟单员是做什么的
猜你喜欢
trc是什么意思
耳机煲机是什么意思
血压计什么牌子好
桃花运是什么意思
种植牙有什么危害
女性割礼是什么
2005年是什么年
plate是什么意思
单双号限行是什么意思
集思广益是什么意思