人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
四川新冠核酸检测结果在哪查询
2026-04-22 16:41:15
1、在手机微信“发现”栏目,点击红色箭头处的“小程序”
2、搜索或者直接点击“四川天府健康通”
3、找到并点击红色箭头处
4、查看新冠核酸检测结果。(详见以下截图)
相关推荐
电脑中毒所有程序都打不开了
阅读量:158
Win10怎么样查看已安装的所有应用
阅读量:20
怎么开启内存完整性?
阅读量:44
Windows11高级系统设置在哪里
阅读量:155
频繁开关机对电脑有什么影响
阅读量:104
猜你喜欢
坐井观天告诉我们什么道理
7月19日是什么星座
vegetables是什么意思
nfc标签读卡器是什么
什么是马克思主义
sum是什么意思
b2b是什么意思
舍利子是什么
大姨妈是什么
step是什么意思
猜你喜欢
什么天什么地
micro是什么意思
手机发烫是什么原因
帧率是什么意思
遗精是什么原因引起的
fear什么意思
gbp是什么货币
一地鸡毛是什么意思
极兔速递属于什么快递公司
雷同是什么意思