人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么旋转视频,在手机上旋转录制的视频
2026-04-23 11:35:58
1、打开剪映首页,点击“开始创作”进入
2、从手机中选择要制作的视频,点击“添加”
3、选中视频轨道,点击下方的”编辑“
4、点击”旋转“
5、这样一个拍摄的视频就成功旋转了
相关推荐
手机怎么旋转视频方向
阅读量:173
手机拍的视频怎么旋转正过来
阅读量:92
手机拍的视频倒了怎么转过来
阅读量:47
手机视频如何旋转
阅读量:145
手机录制的视频怎么旋转回来
阅读量:121
猜你喜欢
阳光保险怎么样
蟑螂怎么消灭最彻底
busy怎么读
qq为什么加不了好友
怎么申请qq号
霍家为什么选择郭晶晶
骋怎么读
泯怎么读
无花果为什么叫无花果
胃痛怎么快速缓解
猜你喜欢
bak文件怎么打开
bought怎么读
三文鱼的做法大全
腊肉怎么做好吃
打哈欠为什么会传染
走投无路急用钱怎么办
我的世界附魔台怎么做
胆囊息肉是怎么引起的
小米电视怎么看电视台的频道
打印机共享怎么设置