人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米MIUI13怎么添加照片小组件
2026-05-06 21:15:17
1、进入桌面编辑,点击添加小部件
2、然后点击小米相册,自选图片
3、选择合适形状,点击添加到桌面
4、最后在小组件内放入自己的照片即可
相关推荐
小米相册小组件怎么设置照片
阅读量:55
小米桌面小组件怎么添加照片
阅读量:147
小米13怎么更换主题桌面
阅读量:150
小米手机锁屏壁纸怎么设置?
阅读量:162
小米手机怎么添加小部件
阅读量:59
猜你喜欢
传统文化是什么
九浅一深是什么意思
情人节送女朋友什么礼物
运动会鼓励稿
seal是什么意思
什么是双规
四书指什么
飒什么意思
丹青是什么意思
容积率什么意思
猜你喜欢
玻尿酸是什么东西
大学什么时候放寒假
心照不宣什么意思
运动鞋价格
饯行是什么意思
ig什么意思
韦达定理是什么
意犹未尽是什么意思
偷渡什么意思
鸡你太美什么意思