人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么开通人脸支付
2026-04-25 15:24:43
1、首先,打开闲鱼,点击右上角的设置图标。
2、进入设置界面,点击“支付设置”。
3、选择顶部“人脸/指纹支付”。
4、最后,在面容支付下点击“立即开通”即可。
相关推荐
闲鱼如何开启人脸支付
阅读量:20
闲鱼在哪里开启人脸/指纹支付?
阅读量:192
闲鱼如何开通指纹支付
阅读量:89
闲鱼怎么开启人脸分组
阅读量:150
闲鱼APP如何关闭人脸/指纹支付功能
阅读量:146
猜你喜欢
大乔怎么死的
我的世界怎么下船
工作简历怎么写
怎么去除水印
脚垫怎么治
打印机怎么加墨
宝宝红屁股怎么办
柠檬怎么吃最好
108000大写怎么写
痣是怎么形成的
猜你喜欢
淘宝怎么搜索店铺
致人轻伤怎么判
工作自我评价怎么写
员工病假工资怎么算
微信情侣空间怎么设置
网络电视怎么连接网络
carry怎么读
是怎么回事
怎么看微博上线记录
我的世界画怎么做