人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么关闭截图弹出分享弹幕
2026-04-23 10:36:08
1、首先打开京东APP,然后点击右下角我的,如下图所示;
2、然后点击右上角如图所示小齿轮;
3、接着点击通用,如下图所示;
4、最后关闭截图弹出分享弹幕按钮,如下图所示,即可。
相关推荐
怎样拥有少女漫画眼,素目来教你!
阅读量:114
豆腐馅饺子怎么包
阅读量:47
过年了,如何做不同颜色的花样饺子
阅读量:48
椰子的功效与作用
阅读量:56
平安银行信用卡有哪些分类
阅读量:36
猜你喜欢
北京德胜门中医院怎么样
感冒发烧吃什么好
火爆大头菜怎么做
摇曳的近义词
安闲的近义词
男短发发型图片
宁波帮博物馆
胡歌发型
中国航海博物馆
北汽幻速s6怎么样
猜你喜欢
脸大适合的发型
朋克发型
可爱的英语单词怎么写
一岁半宝宝拉肚子怎么办
柳州军事博物馆
失信的近义词
泉州博物馆
雪佛兰迈锐宝怎么样
初中男生发型
黎明杀机怎么玩