人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎样进行申请退款
2026-04-26 07:14:48
1、打开手机的叮咚买菜软件,点击下面我的。
2、点击下面的客服与帮助。
3、点击上面的售后。
4、最后选择订单,进行申请退款即可。
相关推荐
纠正宝宝偏头,这些小妙招很实用
阅读量:117
数胎动怎么数 ?几分钟算一次胎动?
阅读量:48
郫县望丛祠旅游攻略
阅读量:107
新包的粽子要怎么保存?
阅读量:35
10分钟快乐减脂餐
阅读量:127
猜你喜欢
ppt图表怎么做
qc是什么意思
小资生活加盟
鱼你在一起怎么加盟
宝宝八个月如何早教
梅花三弄是什么意思
如何锻炼腰部肌肉
10月26日是什么星座
如何成佛
性生生活
猜你喜欢
潘师傅红烧肉怎么样
投影仪如何连接电脑
base是什么意思
985大学是什么意思
如何用手机做兼职赚钱
诗意的生活
如何清理手机内存
宝宝湿疹怎么治疗
血渍时间长了如何洗
监控录像怎么拷贝