人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版叮咚买菜如何清除缓存?
2026-04-23 03:41:50
1、
打开通用页面
打开安卓版叮咚买菜的设置页面,点击通用。
2、
打开清除缓存页面
打开安卓版叮咚买菜的通用页面,点击清除缓存。
3、
清除缓存
打开安卓版叮咚买菜的清除缓存页面,点击确定即可。
相关推荐
安卓版叮咚买菜如何关闭视频自动播放?
阅读量:56
安卓版马蜂窝如何清除缓存?
阅读量:196
安卓版YY如何清除缓存?
阅读量:182
安卓版Nico如何清除缓存?
阅读量:141
叮咚买菜如何清除缓存
阅读量:90
猜你喜欢
毕业礼物送什么给闺蜜
丰腴是什么意思
pv值是什么意思
祝福公司的话
京东众筹什么意思
however是什么意思
破绽是什么意思
爬灰是什么意思
经常熬夜的人喝什么茶
slogan是什么意思
猜你喜欢
梦见发大水是什么意思
思密达的意思
无聊的时候玩什么游戏
amount是什么意思
买房按揭是什么意思
服务器是干什么的
football是什么意思
本色的意思
性质是什么意思
leader是什么意思