人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行银行卡异常如何处理
2026-04-26 12:46:13
1、打开中国银行APP点击【设置】选项进入
2、进入后点击【银行卡管理】选项进入
3、进入到界面点击【初始化】选项进入
4、在界面中点击【确定】选项即可解除
相关推荐
农业银行卡太久没用被冻结了怎么办
阅读量:178
怎么查看银行卡状态是否正常?
阅读量:136
我的银行卡被冻结了怎么取消冻结
阅读量:166
工商银行卡异常状态怎么解除
阅读量:127
中国银行账户余额部分冻结,怎么解除冻结
阅读量:125
猜你喜欢
qq三国灵魄怎么升级
pupil怎么读音
湖南理工学院怎么样
单向好友怎么看
红烧肉怎么做不腻
辐射新维加斯攻略
减肥瑜伽
面包机怎么做面包
大腿内侧减肥
拉肚子能减肥吗
猜你喜欢
镜之边缘攻略
刺客信条1攻略
减肥餐谱
亲润孕妇护肤品怎么样
美素化妆品怎么样
三国群英传3攻略
狼王梦简介
我的世界衣架怎么做
凤凰山攻略
三国志曹操传攻略