人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当软件如何打开省流量模式
2026-05-02 22:33:58
1、第一步:打开当当软件,点击右下角【我的】,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击右上角【设置】图标进入,如图所示。
3、第三步:在设置中,把【省流量模式】开启即可,如图所示。
相关推荐
当当app怎么开启省流量模式
阅读量:81
当当App如何开启省流量模式
阅读量:132
当当怎么开启省流量模式
阅读量:141
当当怎样开启省流量模式
阅读量:109
当当怎么开启省流量模式
阅读量:128
猜你喜欢
怎么瘦脸最快最有效
罗莱家纺怎么样
暗黑破坏神3怎么玩
肾囊肿怎么办
脚气怎么办
空调滴水怎么办
怎么恢复qq好友
ios怎么降级
营业额怎么算
电表怎么看度数图解
猜你喜欢
粉刺是怎么形成的
三角肌怎么练
人的繁体字怎么写
咬肌大怎么办
脚脖子疼是怎么回事
格力中央空调怎么样
伞用英语怎么说
小米充电宝怎么用
过敏性皮肤怎么治疗
小孩吐奶严重怎么办