人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多功能异常反馈
2026-04-24 19:00:14
1、点击意见反馈
在拼多多设置中,点击意见反馈。
2、点击功能异常&体验问题
在意见反馈中,点击功能异常&体验问题。
3、点击APP闪退
选择影响您的功能,例如点击APP闪退提交反馈即可。
相关推荐
拼多多如何反馈砍价活动问题?
阅读量:154
拼多多如何反馈物流消息通知?
阅读量:148
拼多多如何反馈现金签到问题?
阅读量:127
拼多多如何反馈物流状态更新?
阅读量:115
如何反馈拼多多无法支付宝支付?
阅读量:110
猜你喜欢
安徽外国语学院怎么样
基金怎么赎回
怎么预防尿毒症
犬细小病毒怎么治疗
萨摩耶怎么养
新鞋磨脚后跟怎么办
脂肪怎么减
小狗拉肚子怎么办
滴滴司机怎么注册
怎么会爱上你
猜你喜欢
怎么办理港澳通行证
苦菊怎么凉拌
精子少怎么办
江西师范大学怎么样
省略号怎么输入
u盘怎么下载电影
京东怎么联系卖家
心累了怎么办
蛀牙痛怎么办
洁癖怎么治疗